Вход
Пишите нам

«Липецкое время» покажет телешествие «Бессмертного полка»

4 мая 2020г. 16:08 75 лет Победы
«Липецкое время» покажет телешествие «Бессмертного полка»
Липецкий «Бессмертный полк» 9 мая можно будет смотреть через приложение «Липецкое время» на экране телефона в любой точке страны.

Прием писем с фотографиями и фамилиями ветеранов завершён, волонтёры обрабатывают материалы и готовят портреты к телеэфиру.

День Победы - главный праздник для нашего народа, когда каждый из нас ощущает себя одной семьей, одним народом, потому что отцы, деды, прадеды плечом к плечу, вместе отвоевали нашу землю, нашу свободу и наши жизни. Мы ощутим единый праздник, когда наши предки пройдут вместе в одном строю, пусть и в виртуальном, но в одном едином строю! - заявил координатор «Бессмертного полка» в Липецкой области Павел Полуротов.

Виртуальное шествие «Бессмертный полк » стартует в эфире телемарафона "Утро Победы". Телемарафон начнется 9 мая в 9 утра на телеканале «Липецкое время». Виртуальное шествие победителей пройдет в алфавитном порядке в эфире телекомпании, на сайте lipetsktime.ru и в приложении «Липецкое время». Скачать бесплатно приложение «Липецкое время» можно в магазинах приложений App Store или Google Play.
Количество показов: 3714 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860