Вход
Пишите нам

12-летний пассажир мопеда погиб в Лебедянском районе

15 сентября 2014г. 11:08 Транспорт
12-летний пассажир мопеда погиб в Лебедянском районе
За 3 дня, с пятницы по воскресенье, на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 36 человек, 2 погибли.
12 сентября в Задонском районе на автодороге «Дон» 55-летний водитель автомобиля МАЗ допустил наезд на стоящий автомобиль «BAW» под управлением 39-летнего мужчины, который в свою очередь столкнулся со встречным грузовиком «МАН» под управлением 33-летнего водителя. В результате аварии 57-летний пассажир второго автомобиля погиб.
13 сентября в Правобережном округе Липецка на ул. Студеновской 36-летний водитель «Дэу» врезался в стоящий «ВАЗ-21099» под управлением 40-летнего мужчины, который в свою очередь столкнулся со стоящим «БМВ» под управлением 37-летнего водителя. «БМВ» въехал в стоящий «Мицубиси» под управлением 52-летнего мужчины. В результате водитель «девяносто девятой» и его 26-летняя пассажирка с различными травмами были госпитализированы, еще 2 пассажира того же автомобиля, в том числе и 4-летний мальчик, получили ушибы и переломы.
В тот же день в Лебедянском районе на автодороге Липецк - Данков 40-летний водитель автомобиля «Хендай» столкнулся с мопедом под управлением 16-летнего подростка. В результате оба водителя и 23-летний пассажир иномарки были госпитализированы, еще двое после оказания помощи были отпущены, а 12-летний пассажир мопеда с открытой черепно-мозговой травмой и различными переломами был госпитализирован, в последствии он скончался в больнице.
13 в Левобережном округе Липецка на автодороге с/т «Металлург – 3» неизвестный водитель сбил 13-летнего велосипедиста, который получил ушиб стопы. Сотрудники ГИБДД установили, что наезд совершил 53-летний водитель автомобиля «Лада-2131».
14 сентября в Правобережном округе Липецка на ул. Ушинского 60-летний водитель «ВАЗ-2107» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 9-летнего мальчика, который был госпитализирован.
В тот же день в Правобережном округе Липецка на ул. Баумана 30-летний водитель «ГАЗ-3307» столкнулся с «ВАЗ-2115» под управлением 33-летнего мужчины. В результате пострадал 2-летний ребенок во втором автомобиле.
В Октябрьском округе Липецка на ул. Ю. Натуралистов 40-летний водитель «Форда» столкнулся с «Ауди» под управлением 43-летнего мужчины. В результате 17-летняя пассажирка второй иномарки с сотрясением мозга была госпитализирована.
За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3250 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 38, превышение скорости – 2045, неиспользование ремней безопасности – 248, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 172.
Количество показов: 1119 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 651