Вход
Пишите нам

15-летняя липчанка пострадала на пешеходном переходе

11 сентября 2015г. 09:03 Транспорт
15-летняя липчанка пострадала на пешеходном переходе
10 сентября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.
В Липецке в 10:25 на улице Краснозаводская 22-летняя женщина, управляя автомобилем «Ситроен», допустила столкновение с автомобилем «Тойота» под управлением 24-летнего водителя. Предварительная вина водителя «Ситроена» – несоблюдение очередности проезда. В результате ДТП пострадала водитель автомобиля «Ситроен», которая с различными травмами была доставлена в ГБ СМП №1.
В 19:15 на улице Космонавтов в Липецке 33-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 15-летнюю школьницу. Предварительная вина водителя транспортного средства – нарушение правил проезда пешеходного перехода. Пострадавшая с травмой доставлялась в ГБ № 4.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1240 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 14, превышение скорости – 799, неиспользование ремней безопасности – 67, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 77.
Количество показов: 599 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!