Вход
Пишите нам

8-летний мальчик попал под машину в Липецке

18 декабря 2014г. 11:51 Транспорт
8-летний мальчик попал под машину в Липецке
17 декабря на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек.
В Усманском районе в с. Никольское на ул. Ленина 40-летний водитель «Пежо» не справился с управлением и съехал в кювет. В результате мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом госпитализировали.
В Липецке на автодороге «Орел – Тамбов» 38-летний водитель «ВАЗ-2106», нарушив очередность проезда, столкнулся с грузовиком «Рено» под управлением 31-летнего мужчины. В результате водитель «шестерки» получил ушиб позвоночника и после оказания помощи был отпущен.
В Липецке на пл. П. Великого 31-летний водитель «Фольксвагена», нарушив правила проезда пешеходного перехода, сбил 8-летнего мальчика, который получил ушибы ноги, после оказания помощи его отпустили.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 975 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 12, превышение скорости – 459, неиспользование ремней безопасности – 67, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 77.
Количество показов: 773 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630