Вход
Пишите нам

За круглым столом в горсовете Липецка обсудят качество дорог

22 января 2013г. 18:27 Транспорт
За круглым столом в горсовете Липецка обсудят качество дорог
   21 февраля в Липецком городском Совете депутатов состоится круглый стол на тему «Повышение качества строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог. Применение новых технологий». Сегодня оргкомитет по подготовке мероприятия утвердил основные темы для обсуждения и список приглашенных.
   Одним из главных станет вопрос использования в дорожном строительстве новых технологий. О них расскажут ученые и специалисты из Воронежа, Белгорода, Саратова и Липецка. На круглый стол будут приглашены и все подрядчики, которые работают на территории Липецка, руководители профильных подразделений администрации и муниципальных предприятий города. Также на мероприятии будет обсуждаться влияние федерального закона о госзакупках №94 ФЗ на эту отрасль. В связи с этим для участия в круглом столе будут приглашены депутаты Государственной Думы и представители Липецкой области в Совете Федерации.
   По итогам круглого стола будет принят перечень рекомендаций, который получат все его участники. Как отметил председатель оргкомитета, вице-спикер городского Совета Федор Жигаров, мероприятие должно стать своего рода толчком для организации работы дорожников на новом уровне.
   «Круглый стол не должен сводиться к разговору, про который все забыли через десять минут. Я надеюсь, что в дискуссии будут выработаны рабочие решения для всех структур, которые занимаются дорогами в Липецке», - подчеркнул Федор Жигаров, сообщает пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов.
Количество показов: 1913 Источник: http://www.sovetskaya22.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!