Вход
Пишите нам

Автобус сбил 10-летнюю девочку

18 апреля 2014г. 09:15 Транспорт
Автобус сбил 10-летнюю девочку
За сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек.
В Правобережном округе Липецка на ул. Гагарина 29-летний водитель «Кia» врезался в стоящий автомобиль «Daewoo» под управлением 24-летнего мужчины, который, в свою очередь, столкнулся с «Chevrolet» под управлением 23-летнего водителя. В результате водитель и 24-летняя пассажир «Daewoo» получили ушибы, и после оказания помощи были отпущены.
В Октябрьском округе Липецка в на пр. Победы 26-летний водитель автобуса «Mercedes» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 10-летнюю девочку, которая получила ушиб колена, и после оказания помощи была отпущена.
На ул. Катукова 20-летний водитель "ВАЗ-2115" на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 43-летнего мужчину, который был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1027 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, неиспользование ремней безопасности – 38, детских удерживающих устройств – 13, превышение скорости – 602, непредоставление преимущества пешеходам – 65. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 33 случаях.
Количество показов: 859 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643