Вход
Пишите нам

Автобусный парк автовокзала «Липецк» обновлен на 60%

5 марта 2015г. 11:17 Транспорт
Автобусный парк автовокзала «Липецк» обновлен на 60%
Начальник автовокзала «Липецк» Александр Хальзев вместе с сотрудниками управления дорог и транспорта проконтролировал работу водителей и состояние подвижного состава.
Такие плановые осмотры проводят 2-3 раза в неделю. Проверяют, чтобы водитель не подсаживал "зайцев". Теперь заметить это проще. По данным камер наблюдения, установленных на автовокзале, будут составлять протоколы. На их основании, в случае нарушений, водителя могут наказать рублем. Внимание при проверке уделили и комфорту пассажиров. В автобусе должно быть тепло и чисто. Претензий к водителям межмуниципальных перевозок нет. А вот на межсубъектных маршрутах выявлены недочеты. Они должны быть устранены в кратчайшие сроки. Что касается автобусного парка, то он обновлен на 60%.

Александр Хальзев, начальник автовокзала «Липецк»: "Рынок перевозок стали занимать крупные перевозчики с уже сложившейся базой комфортабельных новых автобусов, которые оборудованы в соответствии с современными стандартами безопасности, экологичности, системами ГЛОНАСС, климат-контроля. Более того, самые новейшие адаптированы для маломобильных групп населения".
Количество показов: 1456 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!