Вход
Пишите нам

Автоинспекторы Липецка задержали водителя, сбившего пенсионерку

16 февраля 2015г. 10:05 Транспорт
Автоинспекторы Липецка задержали водителя, сбившего пенсионерку
С 13 по 15 февраля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек, 2 погибли.
13 февраля в 9.05 на ул. Московской неизвестный водитель сбил 72-летнюю женщину, которая с переломом бедра была госпитализирована. В результате оперативных действий сотрудников ГИБДД нарушитель был установлен. Им оказалась 35-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Хендай».
14 февраля в Задонском районе в 00.05 на автодороге «Дон» 30-летний неработающий водитель «Мицубиси» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате мужчина с переломом позвоночника и повреждением мозга был госпитализирован.
В тот же день в Октябрьском округе Липецка в 18.30 31-летний водитель «Ауди», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Фордом» под управлением 29-летнего мужчины. В результате 29-летняя пассажирка второй иномарки получила ушибы, и после оказания помощи была отпущена.
15 февраля в Становлянском районе в 6.50 на автодороге «Дон» 43-летний водитель «ВАЗ-217030» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате сам водитель от полученных травм скончался на месте, а его 44-летний пассажир с черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
В то же день в Тербунском районе в 22.00 на автодороге «Хлевное – Тербуны» 53-летний водитель «ВАЗ-2108», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Мерседесом» под управлением 43-летнего мужчины. В результате водитель «восьмерки» от полученных травм скончался на месте, а его 22-летний пассажир получил ушиб грудной клетки, и после оказания помощи был отпущен.
Количество показов: 766 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554