Вход
Пишите нам

Автоинспекторы устанавливают личность пешехода, погибшего в Елецком районе

19 октября 2015г. 11:46 Транспорт
Автоинспекторы устанавливают личность пешехода, погибшего в Елецком районе
За прошедшие выходные на дорогах Липецкой области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 20 человек, 2 погибли.
16 октября в Липецке на проспекте Победы 23-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро», вне пешеходного перехода при движении задним ходом сбил 61-летнюю пенсионерку. Пострадавшая женщина получила различные травмы.
В этот же день в Краснинском районе, на автодороге «Елец – Талица – Красное» 22-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», столкнулся с прицепом трактора «Беларус-12212». Предварительная вина водителя автомобиля «Лада» – неправильный выбор дистанции.

17 октября в Липецке на улице Индустриальная 19-летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха», столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21093» под управлением 22-летнего водителя. Пострадавший в ДТП мотоциклист с различными травмами был госпитализирован.
В этот же день в Усмани на улице Маяковского 41-летний водитель сбил 16-летнего пешехода, который погиб.  

18 октября в Липецке на проспекте Победы 20-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан-Тиана», столкнулся с автомобилем «Рено-Логан» под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка автомобиля «Рено-Логан».
В этот же день в Данкове на улице Горького 28-летняя женщина, управляя автомобилем «Хундай-Гетс», столкнулась с автомобилем «Шевроле-Ланос» под управлением 26-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали оба водителя.
В этот же день в Елецком районе на 397 км автодороги "Дон" 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-210930», вне пешеходного перехода сбил пешехода, личность которого не установлена. Пешеход скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.
За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3131 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 52, превышение скорости – 1895, неиспользование ремней безопасности – 146, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 179.
Количество показов: 1642 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!