Вход
Пишите нам

Четверо пострадали в аварии в Воловском районе

2 февраля 2015г. 11:04 Транспорт
Четверо пострадали в аварии в Воловском районе
С 30 января по 1 февраля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 19 человек, один погиб.
30 января в Усманском районе на автодороге «Усмань – Московка – Дрязги» неизвестный водитель сбил 65-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте. Нарушителя установили. Им оказался 51-летний водитель автомобиля «Хендай».
В тот же день в Добровском районе в с. Большой Хомутец на ул. Большак 64-летний водитель «ВАЗ-21214», нарушив очередность проезда, столкнулся с «ВАЗ-2108» под управлением 21-летнего водителя. В результате водитель первого автомобиля получил вывих плеча, а 16-летняя пассажирка «восьмерки» - сотрясение мозга и рану века.
31 января в Воловском районе на автодороге «Волово – Александровка – Тербуны» 49-летний водитель «Мерседеса» столкнулся с «Хендай» под управлением 24-летнего водителя. В результате водитель и 2 пассажира второй иномарки, а также женщина, находившаяся в «Мерседесе», получили различные переломы и были госпитализированы.
В тот же день в Липецке на ул. Московской 33-летний водитель «ВАЗ-2115» вне пешеходного перехода сбил человека, который был госпитализирован.
1 февраля в Елецком районе, в с. Голиково на ул. Дорожной 21-летний водитель «ВАЗ-2108» сбил 2 пешеходов, 42-х и 53-х лет. Обе женщины были госпитализированы.
Количество показов: 1637 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!