Вход
Пишите нам

Два липецких водителя пострадали в ДТП

22 октября 2014г. 09:33 Транспорт
Два липецких водителя пострадали в ДТП
21 октября на дорогах Липецкой области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека.
В Октябрьском округе г. Липецка на ул. Меркулова 39-летний водитель автомобиля «Шевроле-Клан» столкнулся с автомобилем «Мицубиси ASX» под управлением 43-летней женщины. В результате ДТП пострадала водитель автомобиля «Мицубиси», которая с ушибом плеча и бедра, сотрясением головного мозга обращалась в больницу.
В Липецком районе на 4 км Южного обхода 23-летний водитель автомобиля «Дэу-Матиз» столкнулась с «Вольво-Ф12» под управлением 46-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» с сочетанной травмой, сотрясением головного мозга, ушибом левого колена госпитализирована в больницу.
За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1163 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 18, неиспользование ремней безопасности – 73, детских удерживающих устройств – 19, превышение скорости – 639, непредоставление преимущества пешеходам – 24, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 73, нарушение Правил дорожного движения пешеходами выявлено в 42 случаях.
Количество показов: 718 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 637