Вход
Пишите нам

Два пассажира погибли в ДТП в Липецком районе

9 декабря 2014г. 09:53 Транспорт
Два пассажира погибли в ДТП в Липецком районе
8 декабря на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек, 2 погибли.
В Липецком районе на автодороге «Южный обход» 37-летний водитель «Тойоты», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с «Хендай» под управлением 48-летнего мужчины. В результате водитель первой иномарки получил ушиб мягких тканей головы, а два его пассажира, 27-ми лет и 31-го года, погибли.
В Грязях на ул. Советской 40-летний водитель «Фольксвагена» вне пешеходного перехода сбил 27-летнего мужчину, который был госпитализирован.
В Задонском районе на автодороге «Дон» 52-летний водитель «БМВ» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в забор. В результате он с переломом позвонка был госпитализирован.
В Елецком районе на автодороге «Дон» 56-летний водитель «УАЗа» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. В результате 88-летний пассажир с ушибом грудной клетки был госпитализирован.
В Липецке на пр. Мира 22-летний водитель «Лады-Приоры» нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 24-летнюю женщину, а затем врезался в металлический отбойник. В результате пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибам была госпитализирована.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1091 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, превышение скорости – 584, неиспользование ремней безопасности – 73, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 119.
Количество показов: 1627 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780