Вход
Пишите нам

Два серьезных ДТП произошли на дорогах региона

15 сентября 2013г. 11:28 Транспорт
Два серьезных ДТП произошли на дорогах региона
Сразу два серьезных дорожно–транспортных происшествия произошли сегодня на дорогах Липецкой области. Есть пострадавшие, к сожалению, не обошлось и без жертв.
В селе Вислая Поляна Тербунского района в 01:25 22-летний водитель автомобиля «КИА-Рио» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем «Ауди–80» под управлением водителя 1993 года рождения, после чего потерявший управление автомобиль сбил троих пешеходов – несовершеннолетних девушек 1996, 1997 и 1999 годов рождения. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили все трое пешеходов, а также водитель и пассажир «Ауди».
В областном центре около трех часов ночи на перекрестке улиц Московская и Полиграфическая автомобиль «Ниссан–Теана» столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-2106», после чего врезался в поливальный автомобиль. В результате аварии двое пассажиров «Ниссана» получили травмы различной степени тяжести, а водитель иномарки – женщина 1986 года рождения – погибла. По предварительным данным, в момент аварии погибшая находилась в состоянии алкогольного опьянения, к тому же была лишена права управления автомобилем.
Количество показов: 1902 Источник: http://48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!