Вход
Пишите нам

Двое погибли на дорогах Липецкой области за выходные

18 января 2016г. 09:50 Транспорт
Двое погибли на дорогах Липецкой области за выходные
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 3 человека, 2 погибли.

15 января в Липецке на ул. Московской 46-летний водитель ВАЗ-1111 неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с ВАЗ-21070 под управлением 21-летнего парня. В результате водитель первого автомобиля погиб.

В тот же день в Лебедяни на ул. К. Маркса 42-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай», вне пешеходного перехода сбила 37-летнюю женщину, которая с травмами была госпитализирована.

17 января в Елецком районе на автодороге «Дон» 66-летний водитель «Дэу», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с грузовиком ДАФ под управлением 43-летнего мужчины. От полученных травм водитель легковой иномарки скончался на месте.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1725 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 26, превышение скорости – 465, неиспользование ремней безопасности – 204, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 243.        
Количество показов: 918 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!