Вход
Пишите нам

Двое погибли в перевернувшихся автомобилях

4 июня 2014г. 09:55 Транспорт
Двое погибли в перевернувшихся автомобилях
3 июня на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек и 3 погибли.
В Липецком районе на 29 км автодороги Хлевное – Липецк 40-летний водитель «Mercedes-Benz Sprinter» вне пешеходного перехода сбил человека, личность которого не установлена. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.
На 317 км автодороги Орел – Тамбов, в Грязинском районе 35-летний мужчина, управляя «Chevrolet Aveo», не справился с управление, автомобиль улетел в кювет и перевернулся. Водитель был госпитализирован, 30-летняя пассажирка скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.
В Задонском районе на 2 км грунтовой полевой дороги, соединяющей с. Сцепное и с. Засновка, 26-летний водитель «Opel Astra» не справился с управление, автомобиль перевернулся. Мужчина скончался до приезда скорой помощи, его пассажир был госпитализирован в больницу.
За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 621 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 16, неиспользование ремней безопасности – 58, детских удерживающих устройств – 7, превышение скорости – 524, не предоставление преимущества пешеходам – 46. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 13 случаях.
Количество показов: 791 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860