Вход
Пишите нам

Единую базу учета техники проверили в Липецкой области

26 августа 2015г. 11:09 Транспорт
Единую базу учета техники проверили в Липецкой области
Проверку данных информационной системы учета и регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним в числе первых среди российских регионов завершили инспекторы, сотрудники и разработчики информационной системы инспекции гостехнадзора Липецкой области. Эта система была создана в прошлом году. Соответствующее соглашение об информационном обмене подписали руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв и заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Александр Петриков. Полный объем сведений по Липецкой области включен в Федеральную государственную информационную систему учета и регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним.

Вопросы обеспечения безопасности людей, охраны окружающей среды находятся под постоянным контролем администрации Липецкой области. Олег Королёв неоднократно подчеркивал, что эти задачи сегодня являются одними из самых актуальных: «Сохранению жизни и здоровья людей, обеспечению максимально комфортных условий проживания уделяется все больше внимания и на самом высоком государственном уровне, и в каждом из российских регионов».

Как сообщил руководитель областной инспекции гостехнадзора Сергей Салогубов, всего было использовано более 250 типов проверок, которые выявили 71 тыс. ошибочных сведений в информационной системе за весь период работы. Работу над ошибками провели с помощью архивных документов, хранящихся в инспекции. Сегодня использование информационных технологий - в числе приоритетных направлений деятельности гостехнадзора. Это обеспечивает дополнительный контроль данных, что исключает внесение некорректных сведений, добавили в инспекции.
Количество показов: 725 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848