Вход
Пишите нам

«Фольксваген» врезался в дерево в центре Липецка

29 апреля 2014г. 11:29 Транспорт
«Фольксваген» врезался в дерево в центре Липецка
28 апреля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек.
В Правобережном округе Липецка в 3:15 на ул. Гагарина 40-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате его 36-летний пассажир с сочетанной травмой был госпитализирован.
В Лев-Толстовском районе в 6:20 на автодороге Лев-Толстой – Славянское 31-летний водитель "ВАЗ-2110" не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате он с черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
В Лебедянском районе в 16:30 на автодороге Лебедянь – Становое 38-летний водитель мопеда столкнулся с "КамАЗом" под управлением 41-летнего мужчины. В результате мопедист с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был госптиализирован.
За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 901 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности – 30, детских удерживающих устройств – 8, превышение скорости – 529, непредоставление преимущества пешеходам – 62. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 13 случаях.
Количество показов: 861 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 740