Вход
Пишите нам

Начальник управления дорог и транспорта региона станет гостем "Открытой студии"

17 января 2013г. 17:35 Транспорт
Начальник управления дорог и транспорта региона станет гостем "Открытой студии"
    Гостем очередного выпуска программы "Открытая студия" на "Липецком времени" станет начальник управления дорог и транспорта Липецкой области Валерий Елфимов. Все желающие задать вопрос Валерию Ивановичу смогут сделать это, оставив его в разделе "Комментарии" к этой новости.
   Напоминаем, что теперь "Открытая студия" открыта и для посетителей lipetsktime.ru. Ежедневно наш сайт будет анонсировать новые выпуски программы, а наши посетители смогут оставлять свои вопросы гостям в студии Ваши вопросы не останутся без ответов!
Количество показов: 4377 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

Страницы: Пред. 1 2 3 4
0
Илья
Не кажется ли вам абсурдом ремонт дорог зимой?????????? Снег везде в колено, дороги не чищены, зато рабочие латают дыры? Это нормально?


и для РЕДАКТОРОВ САЙТА!!!!!!!!!!! Ваш сайт очень перегружен ненужной иноформацией. Открываешь страницу - и глаза в кучку. Не знаешь - куда глянуть! Раньше сайт был намного лучше. Зачем одни и те же новости печатать в двух колонках: новости и выбор редакции. Интересную для себя инфу я найду и без редакции!!!!!!! А так только создаётся полная НЕРАЗБЕРИХА,,,,,,
Страницы: Пред. 1 2 3 4
 

Новостей: 844