Вход
Пишите нам

Иномарка перевернулась в Елецком районе

3 декабря 2014г. 09:55 Транспорт
Иномарка перевернулась в Елецком районе
2 декабря на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек.
В Липецком районе на автодороге «Хлевное – Липецк» 41-летний водитель «Фольксвагена» столкнулся с «ВАЗ-2112» под управлением 21-летнего парня. В результате водитель и 22-летний пассажир «ВАЗ-2112» с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами были госпитализированы.
Там же водитель «ВАЗ-2109», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем «Хендай». Водитель «девятки» с открытым переломом ноги был госпитализирован, а водитель иномарки получил ушиб грудной клетки.
В Елецком районе на автодороге «Орел – Тамбов» 44-летний неработающий житель Брянска, управляя «Фольксвагеном», не справился с управлением, машина перевернулась. В результате 42-летняя пассажирка автомобиля с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника была госпитализирована.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1009 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 12, превышение скорости – 501, неиспользование ремней безопасности – 72, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 66.
Количество показов: 923 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 532