Вход
Пишите нам

Легкоатлетическая эстафета на ЛТЗ изменит движение транспорта

26 сентября 2014г. 10:15 Транспорт
Легкоатлетическая эстафета на ЛТЗ изменит движение транспорта
Департамент транспорта, дорог и благоустройства администрации Липецка сообщает, что в связи с проведением 27 сентября легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню микрорайона «Тракторостроителей» – Дню машиностроителя по маршруту: «пл.Клименкова  – ул.Коммунистическая – ул.Краснознаменная – ул.Юбилейная – ул.Жуковского – МАУК «Городской дворец культуры» – МОУ СОШ №31 в работу городского пассажирского транспорта будут внесены следующие изменения.
В период осуществления участниками эстафеты движения по утвержденному маршруту ориентировочно с 10.00 до 13.00:
- троллейбусы городских маршрутов №№ 1, 7, 12 при движении в направлении п.Тракторостроителей будут работать по временной схеме до транспортной развязки «Трактор» на пересечении ул.Краснозаводской с ул.Металлургов.
- движение автобусов маршрутов: №№ 19, 161, 309, 323, 323А, 325, 378, 380 в период осуществления участниками эстафеты движения по утвержденному маршруту будет осуществляться в режиме ожидания.
По мере перемещения участниками эстафеты по вышеперечисленным улицам движение городского транспорта восстанавливается и осуществляется по утвержденным схемам.
Количество показов: 748 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!