Вход
Пишите нам

Липецкая делегация заключила соглашение в ходе выставки «Дорога – 2018»

18 октября 2018г. 09:44 Транспорт
Липецкая делегация заключила соглашение в ходе выставки «Дорога – 2018»
Липецкая делегация участвует в международной специализированной выставке «Дорога – 2018». Она проходит с 16 по 18 октября в Казани.

Общая экспозиция собрала стенды более 200 компаний и организаций. С ними ознакомился Министр транспорта РФ Евгений Дитрих. Наша делегация презентовала результаты реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на территории Липецкой агломерации.

Федеральный проект «Безопасные и качественные дороги» в областном центре успешно реализуется с 2017 года. В 2018 году в рамках БКД полномасштабные ремонтные работы проведены на 18 улицах города общей протяженностью более 28 километров. Отремонтировано 503 тыс. кв. метров асфальтобетонного покрытия, 149 тыс. кв. метров тротуаров. Реконструировано 17 и установлено 11 новых светофорных объекта, а также 2 тыс. дорожных знаков.

В ходе работы выставки соглашение о сотрудничестве подписали директор федерального государственного «Межрегионального Центра профессиональной подготовки кадров» и председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка Алексей Бахтин. В рамках соглашения стороны намерены обмениваться аналитическими данными, привлекать для выполнения стратегических задач лучшие международные, федеральные и региональные практики, взаимодействовать в разработке системных предложений по реализации требований закона о транспортной безопасности.
Количество показов: 527 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 831