Вход
Пишите нам

Лось стал причиной серьезного ДТП в Грязинском районе

29 декабря 2014г. 11:28 Транспорт
Лось стал причиной серьезного ДТП в Грязинском районе
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 20 человек, 6 погибли.
26 декабря в Становлянском районе на автодороге «Дон» 42-летний водитель «Мерседеса» не справился с управлением, врезался в фонарь и съехал в кювет. В результате 46-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

27 декабря на автодороге «Дон» 52-летний водитель «Хендай» столкнулся с грузовиком «Ивеко» под управлением 32-летнего мужчины. В результате водитель легковушки с открытым переломом лобной части головы был доставлен в больницу, там он скончался. 50-летнего пассажира госпитализировали с открытым переломом носа и травмой глаза.
В Липецком районе на автодороге «Липецк – Данков» 63-летний водитель «Фольксвагена» столкнулся с «Мицубиси» под управлением 54-летнего мужчины. В результате водитель первой иномарки погиб, а водитель «Мицубиси» и его 53-летняя пассажирка с сотрясением мозга были госпитализированы.
В Грязинском районе на автодороге «Южный обход» 53-летний водитель «ВАЗ-219210» сбил лося, после этого он потерял управление, съехал в кювет и врезался в дерево. Погибли водитель и 2 его пассажирки.

28 декабря на автодороге «Липецк – Грязи» 29-летний водитель «ГАЗ-33023», нарушив очередность проезда, столкнулся со «Шкодой» под управлением 38-летнего мужчины. В результате водитель и 22-летняя пассажирка иномарки получили ушибы.
За прошедшие 3 суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 2518 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 47, превышение скорости – 1424, неиспользование ремней безопасности – 136, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 304.
Количество показов: 1028 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!