Вход
Пишите нам

Мотоциклист погиб в Хлевенском районе

22 апреля 2014г. 09:49 Транспорт
Мотоциклист погиб в Хлевенском районе
За сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек, 1 погиб.
В Хлевенском районе в 0:30 мотоциклист не справился с управлением и перевернулся. От полученных травм 20-летний парень скончался на месте ДТП.
В Лебедяни в 23:30 на ул. Советской 20-летний водитель «Шкоды» столкнулся с мопедом под управлением 27-летнего мужчины, который получил сотрясение мозга.
В Октябрьском округе Липецка в 17:00 часов на автодороге Липецк – Усмань 32-летний водитель «Фольксвагена», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с "ВАЗ-2107" под управлением 27-летнего мужчины. В результате водитель «семерки» был госпитализирован, а водитель иномарки получил ушиб грудной клетки, и после оказания помощи был отпущен.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 899 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 39, детских удерживающих устройств – 4, превышение скорости – 585, непредоставление преимущества пешеходам – 41. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 23 случаях.
Количество показов: 1171 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!