Вход
Пишите нам

Музыкальный проект «RED ROCKS» внесет изменения в работу транспорта

12 сентября 2013г. 16:30 Транспорт
Музыкальный проект «RED ROCKS» внесет изменения в работу транспорта
В связи с проведением на пл. Петра Великого концерта «RED ROCKS» в поддержку Зимних Олимпийских игр «Сочи-2014» в субботу 14 сентября с 15:00 до окончания мероприятий в работу городского пассажирского транспорта будут внесены следующие изменения:
Движение автобусов маршрута № 22 в направлении НЛМК будет осуществляться по утвержденной схеме, в обратном направлении по схеме: НЛМК – Петровский мост – ул. Неделина – ул.Фрунзе – пл.Театральная и далее по маршруту.
Движение автобусов маршрутов № 27 и № 30 в направлении НЛМК будет организовано по следующей схеме: … - ул. Советская – ул. Фрунзе – ул. Октябрьская – Петровский мост – пл.Мира – НЛМК. В обратном направлении: НЛМК – Петровский мост – ул.Неделина – ул.Фрунзе – ул.Советская и далее по своим маршрутам.
Движение автобусов маршрута № 28 в прямом и обратном направлении будет организовано по следующей схеме: … – ул. 50 лет НЛМК – ул. Неделина – Петровский мост – НЛМК.
Движение троллейбусов маршрута № 9 в прямом и обратном направлении будет организовано по укороченной схеме: «Тех.университет – пл. Плеханова» по схеме: Тех.университет – пр. Победы – ж/д вокзал – ул.Гагарина – пл. Плеханова – ул. Зегеля – ул. Гагарина – далее по маршруту.
После окончания праздничных мероприятий движение всех видов городского пассажирского транспорта будет осуществляться по утвержденным схемам.
Движение автобусов немуниципальных маршрутов: №№ 306, 308К, 309, 322, 325, 330, 351, 359, 380 осуществляется с изменениями схем, аналогичными изменениям схем муниципальных маршрутов.
Количество показов: 1108 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681