Вход
Пишите нам

На автодороге «Хлевное – Липецк» в ДТП погибла женщина

13 ноября 2014г. 09:44 Транспорт
На автодороге «Хлевное – Липецк» в ДТП погибла женщина
12 ноября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, 1 погиб.
На Лебедянском шоссе в Липецке водитель «Лады-Приоры», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с «Лэнд Ровер». В результате пострадали оба водителя.
На автодороге «Хлевное – Липецк» водитель «Рено» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате сам водитель и два его пассажира с различными травмами были госпитализированы. Еще одна 39-летняя пассажирка погибла.
В Тербунах на ул. Дорожной женщина, управляя «Мицубиси», не справилась с управлением, машина перевернулась. В результате водитель с различными ушибами была госпитализирована.
В Ельце на ул. Задонской водитель «ВАЗ-2111» не справился с управлением и врезался в дерево. Мужчину госпитализировали.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1248 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 13, превышение скорости – 740, неиспользование ремней безопасности – 72, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 58.
Количество показов: 1218 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!