Вход
Пишите нам

На дорогах Липецкой области за сутки погибли четверо

13 августа 2015г. 11:29 Транспорт
На дорогах Липецкой области за сутки погибли четверо
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек, 4 погибли.

В Добровском районе в 4.30 на перекрестке автодорог Липецк – Чаплыгин и Доброе – Трубетчино – Вязово – Лебедянь 40-летний водитель «Джели», нарушив очередность проезда, столкнулся с большегрузом «Рено» под управлением 40-летнего мужчины. В результате водитель и два пассажира легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте, еще один 20-летний парень с травмами был госпитализирован.

В Чаплыгинском районе в 14.15 на автодороге Чаплыгин – Троекурово 22-летний неработающий водитель мотоцикла, нарушив очередность проезда, столкнулся с «Тойотой» под управлением 37-летнего мужчины. В результате мотоциклист от полученных травм скончался на месте.

В Липецком районе в с. Кузьминские Отвержки в 18.00 на ул. Советской 44-летний неработающий водитель скутера столкнулся с ВАЗ-111740 под управлением 51-летнего мужчины. В результате скутерист и его 27-летний пассажир с различными травмами были госпитализированы.

В Задонском районе в 18.10 на автодороге «Дон» 23-летняя девушка, управляя «Опелем», вне пешеходного перехода сбила 10-летнего мальчика, который с травмой был госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1372 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 2, превышение скорости – 872, неиспользование ремней безопасности – 61,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 76.
Количество показов: 831 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643