Вход
Пишите нам

На дорогах региона продолжается ямочный ремонт

28 апреля 2014г. 15:10 Транспорт
На дорогах региона продолжается ямочный ремонт
На региональной сети автомобильных дорог, где продолжается ямочный ремонт, работы выполнены на площади 94,2 тыс. кв. метров. По данным управления дорог и транспорта Липецкой области, ежедневно на магистралях задействовано около 100 бригад. Под постоянным контролем эту сферу держит руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв.
Кроме ямочного ремонта, ведутся работы по уборке мусора в полосе отвода автодорог, установке недостающих и замене пришедших в негодность дорожных знаков, сигнальных столбиков. Заканчиваются работы по окраске автопавильонов, стоек дорожных знаков, удерживающего барьерного ограждения на опорной сети региональных автодорог.
На участке ремонта автодороги Липецк-Грязи предприятие «Липецкдоравтоцентр» завершил начатые в прошлом году работы по фрезерованию существующего покрытия, уложен выравнивающий слой из асфальтобетонной смеси и в начале мая планируется приступить к укладке покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона. В Липецке ямочный ремонт выполняют две бригады муниципального казенного ремонтно-строительного предприятия. В течение недели, с 21 по 24 апреля, ямочный ремонт проводился на улицах: Гагарина, Н. Карьерная, Желябова, Плехановский спуск, по маршрутам автобусов №48 и №23. Площадь выполненных работ составила 2735 кв. метров. Кроме того, работы ведутся на улицах З. Космодемьянской, Талалихина, Интернациональной, Ленина, Пролетарской.
Количество показов: 654 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!