Вход
Пишите нам

На Елецком шоссе неизвестный сбил мужчину

3 апреля 2015г. 09:43 Транспорт
На Елецком шоссе неизвестный сбил мужчину
2 апреля на дорогах Липецкой области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек, 1 погиб.
В Липецке в 18.30 на Елецком шоссе неизвестный водитель вне пешеходного перехода сбил 43-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.
На автодороге "обход ЛТЗ" 32-летний водитель «Рено», нарушил очередность проезда и столкнулся с другим «Рено» под управлением 43-летнего мужчины. В результате оба водителя и пассажирка первой иномарки с травмами и переломами были госпитализированы.
В Задонском районе на автодороге «Дон» 23-летняя москвичка, управляя «Фордом», не справилась с управлением и врезалась в световую опору. В результате она сама и ее 27-летний пассажир получили ушиб и перелом.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1204 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 603, неиспользование ремней безопасности – 88, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 53.
Количество показов: 974 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!