Вход
Пишите нам

На площади Металлургов женщина попала под «КамАЗ»

14 ноября 2014г. 08:56 Транспорт
На площади Металлургов женщина попала под «КамАЗ»
13 ноября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.
Дежурным сообщили, что 12 ноября ночью в Липецке на пл. Металлургов неизвестный водитель вне пешеходного перехода сбил 49-летнюю женщину, которая получила ушиб ноги. Автоинспекторы установили нарушителя. Им оказался 46-летний житель Липецкого района, управлявший «КамАЗом».
На ул. Первомайской 23-летний водитель «Хендай столкнулся с «Киа» под управлением 21-летнего парня. От удара «Киа» врезалась в угол дома. В результате пострадал 17-летний пассажир второй иномарки.
В Ельце на ул. Коммунаров 38-летний водитель «ВАЗ-2105» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 46-летнюю женщину, которая получила сотрясение мозга, ушибы и ссадины.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1253 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, превышение скорости – 905, неиспользование ремней безопасности – 78, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 53.
Количество показов: 825 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 792