Вход
Пишите нам

На трассе "Орел - Тамбов" столкнулись "УАЗ" и "БМВ"

18 ноября 2015г. 10:54 Транспорт
На трассе "Орел - Тамбов" столкнулись "УАЗ" и "БМВ"
17 ноября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

В Липецке на ул. Катукова 34-летний водитель, управляя «Шевроле-Круз», столкнулся с автомобилем «Фольксваген-Поло» под управлением 38-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» с ушибом и повреждением связок поясничного отдела позвоночника обратился в травмпункт.

В Липецком районе на 285 км автодороги «Орёл – Тамбов» 60-летний водитель, управляя автомобилем "УАЗ-390949", на регулируемом перекрестке проехал на красный свет и столкнулся с автомобилем "БМВ-Х5" под управлением 48-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля "БМВ-Х5" был госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1004 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, превышение скорости – 557, неиспользование ремней безопасности – 60,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 73.
Количество показов: 1738 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 742