Вход
Пишите нам

На трассе М-4 возле Елец-Лозовки идут ремонтные работы

8 мая 2014г. 11:42 Транспорт
На трассе М-4 возле Елец-Лозовки идут ремонтные работы
На федеральной трассе А-133, подъездная дорога от М-4 «Дон» к г. Липецку, на 10-23 км осуществляется капитальный ремонт.
На данном участке трассы дорожники усилят и расширят асфальтобетонное покрытие. Будут устроены переходно-скоростные полосы, произведено нанесение дорожной разметки, установлено металлическое барьерное ограждение. В рамках капремонта будет осуществлено переустройство и защита инженерных коммуникаций, попадающих в зону работ. На трех участках этой федеральной трассы – Елец-Лозовка, перекресток «Новое Дубовое- Гнилуша», поворот на Никольское – будут устроены остановки общественного транспорта.
Участок автомобильной дороги, на котором производится капитальный ремонт, проходит через населенный пункт Елец-Лозовка. Для удобного выезда на федеральную трассу в ходе производства работ будут устроены местные проезды, примыкающие к основной дороге. Для безопасного и комфортного передвижения пешеходов вдоль автомобильной дороги предусмотрено устройство пешеходных дорожек и лестничных сходов. В селе также будут установлены линии искусственного освещения. Будут организованы временные проезды.
Срок сдачи объекта в эксплуатацию – ноябрь 2015 года.
Работы по капитальному ремонту осуществляет генеральная подрядная организация ООО «Дорога» с привлечением субподрядных организаций. ФКУ «Черноземуправтодор» приносит извинения за временные неудобства.
Количество показов: 1166 Источник: пресс-служба ФКУ "Черноземуправтодор"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Сообщение о ремонте не корректно. Умалчивается, что из-за ремонтных работ на 25 км. участке дороге от пропускного пункта в Липецкой области до пос. Комсомольский в Воронежской  образуется огромная пробка в 4 ряда, в которую вливается автопоток со старой Воронежской дороги (с Задонска). Т.о., тем, кто направляется в Воронежский аэропорт надобно выезжать с запасом часа в три, не менее. Я простояла в такой пробке на данной трассе 2,5 часа.
 

Новостей: 682