Вход
Пишите нам

На ул. Космонавтов столкнулись два мотоцикла, «Опель» и «Шевроле»

29 августа 2013г. 10:46 Транспорт
На ул. Космонавтов столкнулись два мотоцикла, «Опель» и «Шевроле»
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 18 человек, 1 погиб.
В Октябрьском округе Липецка в 18:00 часов на автодороге Липецк – Усмань 28-летний водитель «Пежо», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Волгой» под управлением 53-летнего мужчины, который от полученных травм скончался на месте. Водитель иномарки и по одному пассажиру из каждого автомобиля с различными травмами были госпитализированы.
В Становлянском районе в селе Телегино в 4:50 на улице Механизаторов 39-летний водитель ВАЗ-2111 не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате его 30-летняя пассажирка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и травмой позвоночника была госпитализирована.
В Советском округе Липецка в 21:30 на улице Космонавтов 17-летний водитель мотоцикла, по предварительным данным, проехал перекресток на красный свет и столкнулся с мотоциклом под управлением 18-летнего парня, который, в свою очередь, столкнулся с «Опелем» и «Шевроле». В результате водитель второго мотоцикла получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, и после оказания помощи был отпущен, а его 17-летний пассажир с сочетанной травмой был госпитализирован.
В Елецком районе в 13:20 на автодороге Елец – Талица – Красное 59-летний водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате его 27-летняя пассажирка с сотрясением мозга была госпитализирована.
В Задонске в 20:50 на улице Коммуны 18-летний водитель мопеда столкнулся с мотоциклом под управлением 16-летнего парня. В результате оба водителя получили травмы, и после оказания помощи были отпущены, а пассажирка мотоцикла с ушибами грудной клетки и позвоночника была госпитализирована.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1052 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 10, неиспользование ремней безопасности – 102, детских удерживающих устройств – 14, превышение скорости – 560, непредоставление преимущества пешеходам – 62. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 30 случаях.
Количество показов: 1349 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780