Вход
Пишите нам

На ул. Космонавтов в аварию попали 4 легковушки

16 мая 2014г. 09:01 Транспорт
На ул. Космонавтов в аварию попали 4 легковушки
15 мая на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали пятеро.
В Липецке в 15:00 часов на ул. Космонавтов 71-летняя пенсионерка, управляя «Volkswagen», врезалась в стоящий «Volvo». В результате женщина получила ушиб грудной клетки, а ее 7-летний пассажир – ушиб мягких тканей лица.
В 23:10 на ул. Космонавтов 24-летний водитель «Mitsubishi» столкнулся с автомобилями «Ладой-Калиной», «Ford» и «Кiа». В результате водитель первого автомобиля получил ушиб шеи, и после оказания помощи был отпущен.
В Октябрьском округе Липецка в 9:05 на ул. Катукова 24-летний водитель МАЗа врезался в стоящую «Toyota», которая в свою очередь сбила 28-летнюю женщину. С закрытой черепно-мозговой травмой она обращалась за медицинской помощью, а затем была отпущена.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 894 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности – 41, превышение скорости – 625, непредоставление преимущества пешеходам – 36. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 24 случаях.
Количество показов: 1049 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848