Вход
Пишите нам

На ул. Зегеля женщина попала под машину

10 января 2014г. 09:36 Транспорт
На ул. Зегеля женщина попала под машину
9 января на дорогах области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий. Один человек погиб, пятеро пострадали.
В Липецка в 8:15 на ул. Зегеля 42-летний водитель «Seat» сбил 32-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга была госпитализирована.
В Грязинском районе в 2:00 часа на автодороге Орел – Тамбов 30-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и врезался в бордюр. 27-летняя пассажирка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга была госпитализирована.
В Чаплыгинском районе в 11:20 в с. Кривополянье на ул. Пролетарской 36-летний водитель «Москвича» столкнулся с автомобилем «Isuzu». Водитель первого автомобиля от поученных травм скончался на месте.
За прошедшие сутки инспекторы ГИБДД выявили 365 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, неиспользование ремней безопасности – 12, детских удерживающих устройств – 3, превышение скорости – 10, непредоставление преимущества пешеходам – 32. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 10 случаях.
Количество показов: 1088 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!