Вход
Пишите нам

На ул. Стаханова в Липецке меняется схема движения транспорта

4 июня 2014г. 16:15 Транспорт
На ул. Стаханова в Липецке меняется схема движения транспорта
В связи с производством работ по реконструкции дороги на ул. Стаханова (на участке от разворотной площадки транспорта общего пользования «27 микрорайон» до пересечения с ул. Катукова) с 21.00 6 июня до окончания работ движение всех видов транспорта, включая транспорт общего пользования, на вышеуказанном участке ул. Стаханова будет закрыто, - сообщили в департаменте транспорта, дорог и благоустройства администрации Липецка.
В связи с этим, на период проведения работ в схему движения городских маршрутов: №№ 28, 306, 308К, 346, 352 будут внесены изменения. Движение автобусов маршрутов №№ 28, 306, 308К, 346, 352 будет организовано до круговой развязки на пересечении ул.Катукова с ул.Стаханова по следующим временным схемам:
- № 28 «Кольцо Стаханова – ул.Катукова – ул.Меркулова – пр.60 лет СССР – далее по утвержденной схеме» в прямом и обратном направлениях;
- № 306 «Кольцо Стаханова – ул.Катукова – ул.Меркулова – ул.Водопьянова – далее по утвержденной схеме» в прямом и обратном направлениях;
- № 352 «Кольцо Стаханова – ул.Катукова – ул.Меркулова – ул.Водопьянова – пр.Победы - далее по утвержденной схеме» в прямом и обратном направлениях;
- № 346 «Кольцо Стаханова – ул.Катукова – ул.Московская – далее по утвержденной схеме» в прямом и обратном направлениях;
- № 308К
при движении в направлении НЛМК по схеме: «Кольцо Стаханова – ул.60 лет СССР – далее по утвержденной схеме»;
в обратном направлении по схеме: «пл.Металлургов – пр.Победы – ул.60 лет СССР – 24 микрорайон – ул.Кривенкова – ул.Катукова - Кольцо Стаханова».
В период производства работ посадка и высадка пассажиров будет осуществляться:
в автобусы маршрутов №№ 28, 306, 352 на остановочном пункте транспорта общего пользования «Стаханова – 2», который располагается за круговой развязкой на пересечении ул.Катукова с ул.Стаханова.
в автобусы маршрута № 346 на остановочных пунктах транспорта общего пользования «Стаханова» (в прямом и обратном направлениях), которые располагаются на ул.Катукова до круговой развязкой на пересечении ул.Катукова с ул.Стаханова.
в автобусы маршрута № 308К на остановочном пункте транспорта общего пользования «Стаханова» (направление движения к памятнику Танкистам), который располагается на ул.Катукова до круговой развязкой на пересечении ул.Катукова с ул.Стаханова.
Количество показов: 1609 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680