Вход
Пишите нам

Новогодний патруль вышел на дороги Липецка

26 декабря 2012г. 16:36 Транспорт
   С наступающим Новым годом автолюбителей поздравили сотрудники ГИБДД, но в непривычном формате. У обочины с жезлами в руках стояли Деды Морозы. Единственным атрибутом, напоминающим о том, что это все таки люди при исполнении были полосатые жезлы и машины с мигалками. В этом году в ГИБДД решили не привлекать к акции актёров, в новогодних волшебников перевоплотились обычные инспекторы.
   Алексей Зайцев, инспектор ДПС: «В целях пропаганды. В новогодние праздники очень много нарушений происходит. Связано и с алкогольным опьянением и другими нарушениями».
   Подарки дарили самым ответственным. Попасть в их число оказалось несложно. Достаточно только, чтобы водитель ехал со включенным светом фар, не превышал скоростной режим и был пристегнут ремнем безопасности. На такие незапланированные остановки водители реагировали положительно. Кто-то даже рассказал Деду Морозу стишок.
   Акция рассчитана на два дня. Сегодня раздали 100 шоколадных фигурок змеи, Снегурочки и Деда Мороза. Кстати, одаривают волшебники не только водителей, но и пассажиров.
Количество показов: 2215 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781