Вход
Пишите нам

Новый асфальт в Липецке начнут класть в мае

20 марта 2017г. 18:13 Транспорт
Ямочный ремонт в Липецке завершат к майским праздникам. 50 дорог приведут в соответствие до 7 мая, а уже с 10 начнут капитальные работы. Глава Липецка Сергей Иванов отметил, что ряд дорог отремонтируют за счёт подрядчиков. Кстати, большая реконструкция в этом году ждёт и проспект Победы.

Центр города, пересечение улицы Карла Маркса и площади Петра Великого. Это один из самых аварийных участков в Липецке. Автомобилисты снижают скорость, объезжая глубокие выбоины. Ямы дорожники не успевают латать. Заливают их горячим асфальтом каждую неделю. Водители винят дорожников, те подрядчиков. Но финал истории уже близится. Дорогу после майских праздников отремонтируют капитально по гарантии.

Дорожный фонд, пожалуй, - самая обсуждаемая тема этой весны. Он составит рекордные для Липецка почти 1,5 миллиарда рублей. Этих денег должно хватить на 40 км дорог. С 10 мая новый асфальт начнут класть на Советской, Московской, Студеновской, 9 Мая. А проспект Победы в конце года и вовсе начнут глобально реконструировать

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1699 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780