Вход
Пишите нам

Областной конкурс определил лучших слесарей по ремонту автомобилей

10 сентября 2014г. 17:50 Транспорт
Областной конкурс определил лучших слесарей по ремонту автомобилей
Областной конкурс профессионального мастерства слесарей по ремонту автомобилей состоялся сегодня на базе ОАО «Липецкие автобусные линии». Участниками состязаний стали девять человек из шести городских и районных предприятий. Организовало традиционный смотр управление дорог и транспорта Липецкой области.
Соревнования прошли в два этапа. На первом теоретические знания оценивались по ответам на специализированные технические вопросы, касающиеся устройства и ремонта автобусов, и вопросы по правилам техники безопасности. В ходе проверки практических навыков участники выполняли упражнения по замене, ремонту и обслуживанию узлов и агрегатов автобуса. Победителем областного конкурса профессионального мастерства слесарей по ремонту автомобилей стал представитель ОАО «Липецкие автобусные линии» Алексей Белов. Второе и третье места заняли работники муниципального предприятия «Липецкпассажиртранс» Ростислав Тарасов и Алексей Поклонов. Победители и призеры конкурса награждены кубками, дипломами и специальными призами. Также все призеры получат денежные премии к профессиональному празднику – Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, который отмечается в последнее воскресенье октября.
Конкурсы профессионального мастерства по различным рабочим специальностям проводятся ежегодно по инициативе руководителя области Олега Королёва. «Состязания способствуют обмену передовым опытом, повышению престижа рабочих профессий, прославлению человека труда», - считает Олег Королёв.
Количество показов: 1234 Источник: http://admlip.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!