Вход
Пишите нам

Парад коммунальной техники пройдет в Липецке

24 ноября 2016г. 10:53 Транспорт
Парад коммунальной техники пройдет в Липецке
Липецкая область присоединится к праздничной акции "Всероссийский парад коммунальной техники".
В параде участие примут 20 видов коммунальной техники. В программе: демонстрация техники, проведение специалистами обзоров возможностей машин и их технических характеристик.
В Липецке парад коммунальной техники от ДС «Звездный» до Областного центра культуры и народного творчества  стартует 26 ноября в 10:00.
В связи с проведением парада с 9.30 до 11:30 на данном участке дороги движение транспорта будет ограничено.

Парад коммунальной техники проводится для информирования жителей области о работе служб жилищно-коммунального хозяйства и их готовности к зиме, а также для того, чтобы липчане оценили современные машины и механизмы, которые используются для уборки и благоустройства городов и сел. На территории региона постоянно проводятся масштабные субботники с участием сотрудников администраций, работников предприятий, жителей, школьников, студентов и предпринимателей, которые организует управление ЖКХ региона, в том числе с привлечением коммунальной техники. «Проведение таких полезных акций поднимает уровень культуры населения, формирует ответственное отношение к окружающей среде, к своей малой родине», - считает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 841 Источник: управление ЖКХ Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630