Вход
Пишите нам

Парковочные карманы обустроят возле домов на улице Меркулова

15 мая 2015г. 08:49 Транспорт
Парковочные карманы обустроят возле домов на улице Меркулова
В лицее №66 личный прием жителей провела депутат Липецкого городского Совета Светлана Бессонова. На встречу был приглашен и руководитель УК «Объединенная управляющая компания» Сергей Ткаченко. 
Общение депутата с жителями округа длилось два часа. И все это время люди задавали вопросы, которые наиболее их волнуют. В основном, они касались сферы ЖКХ: высокая плата за ОДН, капитальный и текущий ремонты домов, коммунальные проблемы и качество содержания общедомового имущества.
Еще одна проблема, которую обозначили жители, - недостаток парковочных мест во дворах. Так, жильцы домов № 17, 31 и 33 по улице Меркулова обратились к своему депутату с просьбой обустроить парковочные карманы для автомобилей.
Светлана Бессонова сообщила, что автомобильные стоянки по данным адресам появятся уже в следующем году. Их строительство предусмотрено в плане мероприятий по благоустройству округа на 2016 год.
«Такие встречи очень важны. Именно совместная работа депутата и жителей позволит решить все наболевшие вопросы. Если мы хотим добиться хороших результатов, нужно действовать сообща», - подвела итог встречи Светлана Бессонова.
Количество показов: 927 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780