Вход
Пишите нам

Пешеход погиб на проспекте Победы

5 декабря 2014г. 09:47 Транспорт
Пешеход погиб на проспекте Победы
4 декабря на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек, 1 погиб.
На пр. Победы в Липецке 38-летний водитель автомобиля «Ниссан-Ноте» вне пешеходного перехода сбил человека. После чего на пострадавшего наехал 38-летний водитель автомобиля «Дэу-Матиз». Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.
На ул. Кривенкова 40-летний водитель «Ауди-80» вне пешеходного перехода сбил 54-летнего мужчину. После оказания помощи пострадавшего отпустили домой.
На 16 км автодороги «Липецк - Данков» 30-летний водитель «Киа - Спектра» не справился с управлением и съехал с дороги. Его отпустили после оказания мед помощи.
За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1047 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 12, неиспользование ремней безопасности – 62, детских удерживающих устройств – 7, превышение скорости – 831, непредоставление преимущества пешеходам – 40, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 74, нарушение Правил дорожного движения пешеходами выявлено в 33 случаях.
Количество показов: 837 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596