Вход
Пишите нам

Работы на проспекте Победы завершат до 20 сентября

3 сентября 2019г. 15:14 Транспорт
Работы на проспекте Победы завершат до 20 сентября
В связи с началом учебного года и высоким автомобильным трафиком 1 сентября дорожно-строительной компанией «Руслан-1» было открыто движение на участке проспекта Победы от «Кольцевой» до монумента «Танк».

Проезд разрешен по четырем полосам из шести – по двум в каждом направлении. В настоящее время на участке реконструкции уложен верхний слой основания из крупнозернистого асфальтобетона, толщиной 10 сантиметров. В ближайшее время будет уложен ещё один выравнивающий восьмисантиметровый слой крупнозернистого асфальтобетона, а сверху конструкцию дороги накроет шестисантиметровый слой щебёночно-мастичного асфальтобетона. Таким образом, уникальное усиленное покрытие проспекта Победы достигнет толщины 24 сантиметра.

По контракту, полностью первый этап реконструкции завершат в IV квартале. Подрядчик полностью соблюдает график работ, продолжаются работы по строительству ливневой канализации и благоустройству прилегающих территорий. Асфальтобетонные работы будут вестись преимущественно ночью.

Как сообщили в компании «Руслан-1», полностью движение по проспекту, выезды на прилегающие улицы и дорогу-дублёр откроют до 20 сентября.
Количество показов: 765 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663