Вход
Пишите нам

Под колеса попал 17-летний велосипедист

5 июня 2014г. 11:06 Транспорт
Под колеса попал 17-летний велосипедист
4 июня на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 ДТП, в которых пострадали шестеро.
На ул. Советской в Липецке 27-летний водитель автомобиля «Opel Astra» сбил 17-летнего велосипедиста. После обращения в больницу пострадавший был отпущен домой.
На пл. Мира 17-летний учащийся на мотоцикле «Минск» врезался в «Renault Symbol», за рулем которого находилась 35-летняя женщина. Мотоциклист был госпитализирован.
В Липецком районе на 30 км автодороги "Хлевное – Липецк" 24-летний парень, управляя скутером «UMC- Патрон» столкнулся с автомобилем «Scania» под управлением 44-летнего мужчины. Водитель скутера был госпитализирован.
В Усманском районе на 11 км автодороги "Усмань – Сторожевские Хутора – Бреславка" 20-летний водитель «ВАЗ-21102» не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет. Водителя госпитализировали.
За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1211 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 18, неиспользование ремней безопасности – 38, детских удерживающих устройств – 11, превышение скорости – 507, непредоставление преимущества пешеходам – 17. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 7 случаях.
Количество показов: 761 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 818