Вход
Пишите нам

Подросток на мопеде пострадал в аварии в Ельце

10 сентября 2014г. 10:32 Транспорт
Подросток на мопеде пострадал в аварии в Ельце
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек.
В Елецком районе в 08:35 на 376-м км автодороги «Дон – альтернатива» 64-летний водитель автомобиля «Тайота-Королла» допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2115» под управлением 55-летнего мужчины. В результате происшествия пострадал водитель «ВАЗ-2115», который с ушибом грудной клетки доставлялся в первую городскую больницу Ельца. После оказания медицинской помощи мужчина отпущен домой.
В самом Ельце около 16:30 на ул. Советской мопед «Атлант» столкнулся с автомобилем «ВАЗ-11183» под управлением 29-летнего мужчины. В результате происшествия пострадал 17-летний водитель мопеда, который с закрытым переломом бедра госпитализирован в Елецкую городскую детскую больницу.
В Советском округе Липецка в 08:35 на ул. Первомайской автомобиль «Фольксваген-Тигуан» столкнулся с автомобилем «Мицубиси-Лансер». За рулем обеих иномарок были женщины. В результате происшествия пострадала водитель «Мицубиси-Лансер», которая с ушибом шейного отдела позвоночника доставлялась в БСМП №1, после оказания помощи отпущена домой.
За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 675 нарушений правил дорожного движения, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 12, неиспользование ремней безопасности – 106, детских удерживающих устройств – 7, превышение скорости – 618, непредоставление преимущества пешеходам – 19,  нарушение правил дорожного движения пешеходами выявлено в 16 случаях.
Количество показов: 732 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!