Вход
Пишите нам

Пятеро погибли в ДТП на дорогах Липецкой области

22 декабря 2014г. 10:43 Транспорт
Пятеро погибли в ДТП на дорогах Липецкой области
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал 31 человек, 5 погибли.
19 декабря в с. Боринское на ул. Дзержинского 66-летний водитель «Пежо» вне пешеходного перехода сбил 53-летнюю женщину, которая в результате погибла.
В тот же день в Хлевенском районе на автодороге «Дон» 29-летний водитель автобуса «Даймлер» столкнулся с «Пежо», за рулем которого находился 51-летний мужчина. В результате погиб 58-летний пассажир автобуса, еще 11 пассажиров с различными травмами были госпитализированы.
На автодороге «Липецк – Грязи» 40-летний водитель «Фольксвагена» на пешеходном переходе сбил 15-летнюю девушку, которая с переломом была госпитализирована.
Позже на этой же дороге 32-летний водитель «Киа», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с «Опелем» под управлением 38-летнего мужчины. Ушиб получил 6-летний ребенок из второй иномарки.
20 декабря в Хлевенском районе на автодороге «Дон» 23-летний водитель «Хендая» не справился с управлением и врезался в фонарь. От полученных травм он скончался на месте.
В тот же день в Ельце на ул. Юбилейная 43-летний водитель «ВАЗ-2106» вне пешеходного перехода сбил женщину, которая погибла на месте.
21 декабря в Долгоруковском районе на автодороге «Елец – Долгоруково» 57-летняя женщина, управляя «ВАЗ-2110», столкнулась с «Рено» под управлением 46-летнего мужчины. В результате водитель и 6-летняя пассажирка «десятки» с различными травмами были госпитализированы.
В тот же день в Грязинском районе на автодороге «Южный обход г. Липецка» 55-летний водитель «ВАЗ-21310» сбил 47-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.
За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 2554 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 53, превышение скорости – 1246, неиспользование ремней безопасности – 132, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 224.
Количество показов: 1088 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682