Вход
Пишите нам

Вице-мэр Липецка дал оценку ниже среднего дорогам города

3 марта 2017г. 18:11 Транспорт
Погода в этом году подпортила и липецкие дороги. С наступлением весны они стали похожи на лунный пейзаж. Автолюбители пробивают шины и ругают власти. Сегодня липецкие дороги проинспектировал вице-мэр Андрей Шорстов. Чиновник остался недоволен тем, что увидел. Но ситуацию планируют переломить уже в этом году.

Чтобы увидеть липецкие дороги без прикрас, вице-мэру далеко ехать не пришлось. Улица Карла Маркса. Она одна из самых разбитых. Её отремонтировали в 2013 году. Тогда подрядчик ООО «СтройСоюз» закатал в асфальт почти 19 млн рублей. Полотно затрещало по швам в первую же зиму. Дорогу чинили, но она снова покрывалась ямами. Дело дошло до суда.

Дорожных проблем в этом году в Липецке как никогда много. В ремонте нуждаются больше 4 тысяч квадратных метров. Асфальт сошёл вместе со снегом. Чиновники объясняются: виновата погода и подрядчики. Через суд мэрия планирует добиться ремонта улицы Неделина, Петровского спуска, проспекта Мира и других.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 2818 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Посмотрите дорогу на Энгельса Липецк  два миллиона рублей осенью в снег и мороз закатали -дорога вся в трещинах и ямах асфальт растаял вместе со снегом.
 

Новостей: 780