Вход
Пишите нам

Ремонт Советской вышел на финишную прямую

11 июля 2017г. 17:33 Транспорт
Ремонт Советской вышел на финишную прямую
Ремонт асфальтобетонного покрытия на улице Советской выполнен на 100%. В настоящее время ведутся работы по устройству дорожной разметки и монтажу светофорных объектов, сообщили в управлении главного смотрителя города Липецка.

К нанесению дорожной разметки бригады приступили ночью с воскресенья на понедельник. Разметка разделительных полос выполнена полностью. Осталось оформить «зебры». Чтобы не затруднять движение потока машин, работы ведутся с 22:00 до 5.00 утра.  

На завершающем этапе устройство плиточного покрытия. Продолжается монтаж и установка опор для светофорного оборудования. На пересечении улицы Горького и Советской оно уже заработало.

30 крупномерных лип высаживают на территории между улицами Фрунзе и Горького. Выполнена большая работа по формовочной обрезке взрослых деревьев. Восстанавливается пострадавшие в ходе дорожных работ и установки бордюров газоны. В отдельных местах, как, например, у памятника Клюеву, используется рулонный газон. Новый цветник разбили озеленители у входа в академический театр драмы имени Л.Н. Толстого.

К предстоящим выходным дорожное полотно будет готово полностью, тротуары – на 70%.
Количество показов: 587 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!