Вход
Пишите нам

Семеро человек погибли на дорогах области за выходные

11 марта 2014г. 10:42 Транспорт
Семеро человек погибли на дорогах области за выходные
С 7 по 10 марта на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 22 человека, 7 погибли.
7 марта в Елецком районе в 0:25 на автодороге «Дон» 25-летний водитель автомобиля «Ford» столкнулся с “КамАЗом”, за рулем которого находился 43-летний мужчина. В результате водитель иномарки с сотрясением мозга и вывихом бедра был госпитализирован, а трое его пассажиров от полученных травм скончались на месте.
8 марта в Задонском районе в 3:40 на автодороге Задонск - Донское 19-летний водитель "ВАЗ-2107" не справился с управлением и врезался в дерево. В результате сам водитель и его 17-летний пассажир получили смертельные травмы, еще два парня 21-го года и 17-ти лет с черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга и переломом были госпитализированы, 20-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.
В тот же день в Задонском районе в с. Скорняково в 16:10 на ул. Центральной 22-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате он получил смертельную травму.
9 марта в Лебедянском районе в 20:15 на автодороге Становое – Красное – Лебедянь 45-летний водитель «Chevrolet» столкнулся с мопедом под управлением 37-летнего мужчины. В результате мопедист с открытым переломом голени был госпитализирован.
10 марта в Липецке в 20:20 на ул. Студеновской 25-летний водитель «Toyota» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой-Калиной» под управлением 35-летнего мужчины и с "ВАЗ-2109», за рулем которого находился 32-летний водитель. В результате водитель «девятки», водитель «Toyota» и два его пассажира с различными травмами были госпитализированы, водитель «Калины» получил травмы, не совместимые с жизнью.
За прошедшие трое суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 2299 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 38, неиспользование ремней безопасности – 76, детских удерживающих устройств – 10, превышение скорости – 1349, непредоставление преимущества пешеходам – 112. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 99 случаях.
Количество показов: 839 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686