Вход
Пишите нам

"Шестерка" улетела в кювет в Хлевенском районе

16 апреля 2014г. 10:49 Транспорт
"Шестерка" улетела в кювет в Хлевенском районе
На дорогах Липецкой области за сутки было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек.
В Октябрьском округе г. Липецка 48-летний водитель автомобиля "КамАЗ-6511762» вне пешеходного перехода сбил пешехода, личность которого не установлена. Пострадавший был госпитализирован.
В г. Ельце на ул. Радиотехническая неизвестный на автомобиле "ВАЗ-21063" не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП пострадали 3 пассажира легковушки. Они были госпитализированы.
В Хлевенском районе на 8 км автодороги с. Нижняя Колыбелька – с. Верхняя Колыбелька, примыкание автодороги Хлевное-Тербуны, 62-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21063" не справился с управлением, съехал в кювет, и автомобиль перевернулся.
В Октябрьском округе г. Липецка 33-летний водитель автомобиля "KIA cee'd" столкнулся с мотоциклом «Орион» под управлением 16-летнего подростка, который в свою очередь врезался в впереди стоящий автомобиль "KIA Cerato" под управлением 54-летней женщины. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, которого госпитализировали в больницу.
За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 661 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, неиспользование ремней безопасности – 46, детских удерживающих устройств – 13 превышение скорости – 576, непредставление преимущества пешеходам – 49. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 29 случаях.
Количество показов: 835 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860