Вход
Пишите нам

Скутерист врезался в «КамАЗ» в Усманском районе

19 сентября 2014г. 10:17 Транспорт
Скутерист врезался в «КамАЗ» в Усманском районе
18 сентября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.
На ул. Зегеля 24-летний водитель автомобиля «Лада-219010» столкнулся с мотоциклом. В результате 17-летний мотоциклист был госпитализирован.
В Становлянском районе на трассе «Дон» 26-летний водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В результате пассажирки, 29-ти и 22-х лет, с различными травмами были госпитализированы.
В Грязинском районе на автодороге «Грязи – Добринка» 20-летний водитель скутера врезался в стоящий на обочине «Хендай». В результате скутерист с рваной раной бедра был госпитализирован, а его 18-летний пассажир получил сотрясение мозга.
В с. Сторожевое Усманского района на ул. Центральной 22-летний скутерист врезался в «КамАЗ». В результате скутерист получил сотрясение мозга, рану головы и травму голени, и после оказания помощи был отпущен.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 930 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 10, превышение скорости – 393, неиспользование ремней безопасности – 79, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 60.
Количество показов: 682 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!